ПОДСКАЖИТЕ ПСИХОТЕРАПЕВТА

№590567 Подскажите психотерапевта
Екатерина Жен., 22 лет. Украина Киев
Добрый день! Страдаю соматоформным расстройством с паническими атаками + подозреваю, что еще и ОКР, но не диагностировалось специалистом. была у психиатра, назначил медикаментозное лечение, антидепрессанты и транквилизатор. но психотерапией он не знаимается, к нему придется ходить и толкьо корректировать дозировку препаратов и само лечение.

Потому ищу психотерапевта в Киеве. Честно говоря, в интернете так много сайтов так называемых психологов и психотерапевтом, которые пишут себе хвалебные оды, но компетентность которых находится под вопросом. Не хочу тратить кучу денег и пробовать всех подряд, финансов не напасешься, посему прошу вас, уважаемые доктора, помочь с контактами хорошего психотерапевта, который действительно проводит контактную психотерапию и имеет опыт в лечении подобных расстройств.

Большое спасибо вам за помощь!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
О эффективности лечения у конкретных специалистов лучше узнавать у конкретных пациентов этих врачей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в психоневрологическое отделение ж/д больницы. Коцюбинского, 8-а
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!Прислушайтесь к рекомендациям уважаемого Андрея Аркадьевича, специалисты этого ЛПУ, пользуются заслуженной репутацией, на многих медицинских форумах, столицы Киевской Руси - Киева.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психолог Вам не нужен, т.к. он помочь Вам ничем не сможет, он не имеет медицинского образования. Психолог - имеет педагогическое образование. Возможно Вам поможет информация - http://www.psysocialis.ru/psyhoterapevt/