ЛОДОЗ.

№595281 Лодоз.
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Москва
Добрый день. Принимаю лодоз пол таблетки 2,5/6,25 в день. Сказали принимать до декабря. Беспокоили аритмии или какието спазмы в груди. Возможно это нервное. Как начал принимать спазмов нет. Хотелось бы узнать насколько вреден такой длительный прием в небольших дозах лодоза? Можно ли позволять себе нагрузки? Я слышал что психиатры при паниках тоже назначают бетаблокаторы. Принимаю лечение ПНД(просульпин, ципралекс, азалептин на ночь).
И если прием лодоза вреден, то чем? Просто в кардиологии мне сказали что мне не надо его пить. Однако врач при очном контакте его выписал. Ещё беспокоило то что когда приходил к врачу то нервничал и давление подскакивало. На приеме у врача даже до 175 бывало. Щас и с давлением получше.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам не говорили, что его не надо принимать. Очному специалисту виднее. Просто для назначения препарата нужны основания, а из Вашего сообщения они были не вполне ясны.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с коллегой. Нужны веские основания для продолжения приема лодоза. Кстати, не ясно в чем причина назначения Вам одновременно двух нейролептиков. Если у Вас невроз, то указанная Вами схема медикаментозного лечения представляется избыточной.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очень странные назначения. Кто Вам делал назначения? Какой врач и в каком медицинском учреждении. Очень хотелось бы узнать, так сказать "Героя" в лицо.

Найдите нормального врача, который назначит Вам адекватное Вашему состоянию лечение и не запутается в препаратах.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А какую проблемы Вы решеаете таким набором препаратов? Каковы их дозы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!С большой долей уверенности, могу предположить, что эти эксперименты над собой - Вы проводите самостоятельно. Ибо грамотный врач- никогда не сделает такого назначения. Пока еще не произошло ничего непоправимого. перестаньте заниматься самолечением, и обратитесь в очной форме к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения