ГАШИШ

№611295 Гашиш
Сергей Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте . У меня все началось после как покурил траву , Начались головокружения,паника,страх,депрессия,дискомфорт в груди как бы давить из за депрессии , тревога и плаксивость из за того что ощущаю что я не в своем теле что руки ноги не мои ,что голос не мой, у зеркало становлюсь не чувствую себя , люди не реальны, предметы нереальны,, бывает такое ощущения что не понимаю этого ,бывает так что когда сижу или лежу на диване чувство что я проваливаюсь или возвышаюсь ,или например сижу в машине ощущения будто она движется , Депрессия и тревога возникает как садиться солнце ,Чувство что схожу с ума или потеряю контроль , очень сильно боюсь что возникнут галлюцинаций или шизофрения,но у меня нет галлюцинаций, и еще я боюсь того что вот читал в инете Дереализация и деперсонализация возникает только эпилепсии ,шизофрении и.т.п. Я живу с этим целый год Помогите пожалуйста что это у меня ? могут возникнуть из этого шизофрения или галлюцинации ?Помогите не могу я терпеть это все
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы имеют невротическую природу. Это последствия стресса, которым явился для вашего мозга принятый наркотик. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Решать проблему нужно под его руководством и контролем.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Сергей!Устранить последствия токсического поражения головного мозга, и возникшего в связи с этим сбоя высшей нервной деятельности, Вам поможет очная работа с квалифицированным врачом-психотерапевтом. Шизофрения или галлюцинации - от этого не проявляются.
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей. К сожалению подобные случаи в нашей практике многочисленны.Лечение у нарколога психотерапевта.1. Нейрометаболическая терапия 2. Психотерапия.