ХРОМОТА В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№638429 хромота в коленном суставе
павел Муж., 25 лет. белорусия вилейка
Здравствуйте у меня вопрос такого характера вот не могу понять что с коленным суставом при ходьбе какая то хромота а боли нет и главное что снимок нечего не показал и вот что это может быть я незнаю подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться и может дадите какие нибудь рекомендации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел!Этот вопрос, резонно задать не врачу-психиатру, а травматологу-ортопеду или хирургу, на соответствующей странице этого сайта.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лучше обратиться к артрологу или ревматологу. Дальше - видно будет.