ХРОМОТА

№473816 Хромота
Юлия Жен., 25 лет. Россия Белгород
Добрый день! сыну 6 лет, начал хромать на левую ногу, идет на пятке и держит вверх носок. в нашей больнице помочь не смогли, направили в областную. сделали МРТ и СКТ,но и по результатам ничего непонятно.назначили гипс, хотя ни перелома ни трещин нет.вот что написано в заключении ----- На серии томограмм дистальная головка 1 плюсневой кости утолщена за счет разрастания хрящевой ткани,покрывающей головку. Контур головки со стороны измененного хряща нечеткий, изъеденный. Подскажите пожалуйста, требуются какие либо процедуры помимо гипса? анализ крови на ревмо пробы отрицательный
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
С Вашей проблемой нужно разбираться очно. Вам необходимо обследование в стационаре в отделении детской ортопедии.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ответы на эти вопросы требуют повышенного внимания к ребёнку, очного осмотра и не могут быть даны в узких рамках интернет-форумов.