АЛЕКСАНДР

№643298 Александр
Сергей Муж., 23 лет. Ростов
Желтую карточку выдают людям которые нервные? или какие эти люди? можно ли в спорте получить желтую карточку от ударов по голове? на эти вопросе по подробнее ответь те ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Жёлтые карточки выдают в футболе. Психиатры никому никаких карточек не выдают!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В спорте, действительно, можно получить желтую карточку. В психиатрии, такого понятия на сегодняшний день - нет. Желтые Билеты, были в дореволюционной России.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Желтые карточки - на футболе, за нарушение правил игры.