МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ?

№64937 методы лечения?
Ольга Жен., 26 лет. Россия
Полтора года психотерапевт говорил мне о моей доброте, доброжелательности, чувстве юмора. Три недели назад объяснил мне, что я злая, плохо отношусь к людям,вульгарная. Проплакала три недели. Осадок остался,но вроде улеглось. Сегодня на личной консультации опять тоже.Не могу понять это методы лечения такие или мне просто наконец-то сказали правду?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Ольга
Рекомендую задать этот вопрос вашему психотерапевту. Не удерживайте вопрос в себе и не задавайте его не тем людям - это ведь отношения его и Ваши.
Крайне ценно для психотерапии привносить в нее все, что "родилось" в процессе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я тоже не понимаю