ЗЛАЯ ПСИХИАТРША

№1028786 Злая психиатрша
Антон Муж., 30 лет. Юрга
Здравствуйте!
Я страдаю небольшим психическим заболеванием. И вполне, из-за него, мне придётся, возможно, обратиться в ближайшее время к участковому психиатру. Но! У нас на участке работает «злая психиатрша», как про неё многие, за глаза , говорят. Даже местный психолог мне говорил «К ней не ходи. Она ззлая!».
Так что же мне делать, тогда, есди «она ззлая», на моём участке которая? Вправе ли я отказаться от неё, если кто-нибудь заставит к ней обратиться? Или может лучше вообще, тогда, сменить мне город проживания? Подскажите, пожалуйста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не совсем понятно, что значит "небольшое психическое заболевание"? У вас есть право обратиться с письменным заявлением на имя главного врача ПНД, и попросить сменить лечащего врача-психиатра. Только со специалистом лучше обсудить это предварительно, и получив его согласие, уже выходить на главного врача.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! По закону Вы можете обращаться к любому врачу, если сам врач не против.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, во первых непонятно о каком заболевании идет речь, во вторых Вы можете обратиться к другому врачу, но только если он согласен, в третьих можете обратиться к частному врачу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь к частнопрактикующему специалисту или получите консультацию удалённо - в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы имеете право лечиться у любого врача, кт вам подходит, если он готов взять Вас. Либо обращайтесь к частнопрактикующим психиатрам очно или по видеосвязи.