РЕБЕНКУ 17 ЛЕТ ПСИХИАТР В ЛИЧНОЙ КАРТОЧКЕ В ВОЕНКОМАТЕ НАПИСАЛ С200

№409097 Ребенку 17 лет психиатр в личной карточке в военкомате написал с200
Ольга Жен., 37 лет. Россия Стрежевой
Подскажите пожалуйста что это за диагноз? В военкомате сказали что с этим диагнозом нельзя учиться на водителя и в армию не берут. ХОТЯ РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ХОЧЕТ В АРМИЮ СПЕЦИАЛЬНО ПОСЕЩАЕТ КЛУБ « Десантник».
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!
Ничего общего с психиатрическим диагнозом эта запись не имеет. Литера с которой начинается диагноз у врача - психиатра начинается буквой F.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга, этот шифр "!не наш".
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В России подобной шифрации нет. Вы вероятнее путаете что-то. Хотя ... В армии есть термин - груз с200, но думаю, что он не может относиться к Вашему сыну. Но, с таким диагнозом, точно права не дадут ... !
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните диагноз, если речь идет о заболевании.