врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Жанни.
Очень просто - надо принять и полюбить его. Нас раздражает в человеке то, что мы не принимаем в себе. Поработать над этим можно на сеансах с психологом или психотерапевтом.
Решение проблемы напрямую зависит от причин такого отношения, от особенностей Вашей личности. Искать решение нужно в ходе работы со специалистом-психотерапевтом.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Жани!Вряд ли это возможно сделать. Во всяком случае, до тех пор, пока не будут устранены те факторы - которые вызывают у Вас эту неприязнь.