ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Агрессивность
АГРЕССИВНОСТЬ
Айдар Муж., 18 лет. Россия Стерлитамак
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2013 17:02
Здравствуйте!Мне 18 лет,студент.Сам по себе веселый,добрый,спокойный..но очень вспыльчив,что даже начинаю не контролировать себя(начиная с нецензурной брани и может дойти до драк)..начинаю проявлять агрессию к окружающим людям,легко испортить настроение..иногда бывает что просто так начинаю как нибудь докапываться до первого встречного..
Зам.Директора говорила родителям чтобы отправили меня к психологу(типо завожусь с пол тычка,начинаю лезть ко всем..) к психологу идти желания у самого нет.Подскажите как научиться контролировать себя?Заранее Спасибо!
Зам.Директора говорила родителям чтобы отправили меня к психологу(типо завожусь с пол тычка,начинаю лезть ко всем..) к психологу идти желания у самого нет.Подскажите как научиться контролировать себя?Заранее Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





