МНИМАЯ АГРЕССИВНОСТЬ

№894888 Мнимая агрессивность
Яна Идиятулина Жен., 48 лет. Россия Искитим
Мой сын, 16 лет, во время медкомиссии в военкомате был с гипсом на руке, перелом получил на соревнованиях по волейболу. Психиатр подробно расспросила его о травме и в итоге он сказал, что бывает так, что он бьет кулаками в стену от злости. Он добрый , спокойный мальчик, учится хорошо, спортсмен, Стены у нас в доме целые, и травма у него единственная. Меня вызвали и сообщили, что в армию ему нельзя, а надо к психологу. Чем это чревато и как выйти из ситуации? В армию он хочет, а диагноз несправедливый -нет. Хитрить еще не научился.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Пройти психологическое обследование. Если опасения психиатра не подтвердятся, Ваш сын пойдет служить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Яна.
Дело не в хитрости сына. Видимо, психиатр заметил определенные изменения в психике и дал направление на более полное обследование. Психологическое тестирование, консультации, аппаратное обследование и наблюдение группы врачей позволит более прицельно понять что происходит с человеком.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашему сыну дали направление на стационарное обследование?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если у сына нет никакого психического расстройства, и ваш парень успешно прошел тестирование у клинического психолога, то и поводов для беспокойства нет, он пойдет служить как все!