СТРАННОЕ ДЕЙСТВИЕ НООТРОПОВ

№1004909 Странное действие ноотропов
Светлана Жен., 37 лет. Россия Анапа
Выписал ноотроп невролог«винпоцетин», но когда принимаю начинает бросать в жар и появляется агрессивность.Когда не принимаю очень спокойна и в жар не бросает.Пробовала другие ноотропы и от них у меня чувство напряжение и тоже ощущение жара и жжение поверхности головы.Почему так происходит?Так должно быть?Мне выписывают их для сосудов.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для сосудов они бесполезны. Адресуйте вопрос врачу, сделавшему назначение.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, такова Ваша реакция на препарат, изменить это не получится. Лучше отменить. Ноотропы не являются препаратами без которых нельзя обойтись. Их назначение и эффективность довольно часто вызывает сомнение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Есть у данного препарата такая особенность. Обсудите ситуацию с лечащим врачом, чтобы он произвел замену этого препарата.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А в связи с чем, с каким диагнозом вам назначен этот препарат? Его стимулирующее действие, быстро ускоряющее межнейронный обмен клеток головного мозга, достаточно хорошо известно врачам, и цель его назначения должна быть оправдана!