ВИНПОЦЕТИН

№893637 винпоцетин
mark Муж., 25 лет. Чебоксары
Может ли он привести к пароксизму тревоги на фоне отмены бензод-в.?
Можно его пить, может с прикрытием?
Кстати какие, (не для самолечения), применимы сосудистые, мембранопротективные, метаболические препараты?Востанавливающие баланс катехаламинов и медиаторную передачу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно может, ведь этот препарат повышает содержание в тканях мозга цАМФ и АТФ, как и катехоламинов - дофамина и норадреналина. При его приеме снижается функциональная активность клеточных трансмембранных натриевых и кальциевых каналов, рецепторов NMDA и AMPA. И принимать его необходимо, строго по медицинским показаниям. В вашем случае, таких показаний нет, и любые ноотропные препараты, могут усилить негативную симптоматику.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не вызовет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
А зачем?