ПОМОГИТЕ-БУЛИМИЯ ИЛИ НЕТ???

№68267 Помогите-булимия или нет???
nansy Жен., 19 лет. Россия
Я хотела немного сбросить вес,но ничто не помогало,
решила найти самый легкий способ,это оказалось- 2 пальца в рот
и вот уже 3 месяца как продолжаю это делать,не каждый день,не постоянно,
но раза 4 в неделю точно. стала за собой замечать что
когда плотно поем, начинается тошнота, желудок просто
умоляет его освободить,и я сразу иду к унитазу
ПЫтаюсь кушать по меньше. получается плохо. ЗАнимаюсь физическими
упражениями,чтобы не потерять форму,тк очень нравится как сейчас выгляжу,
теперь просто боюсь переборщить с похуданием и заболеть
а возможно,что уже болею.вчера весь день
не ела, поела ооочень плотно, еле добежала до унитаза,у меня началась жуткая головная боль, ничего не
помогало,думала если вырву станет легче, не стало, рвать хотелось даже когда желудок был пуст,я испугалась,вдруг я болею булимией?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь может идти о неврозе. За 3 месяца булемия сформироваться не может. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее можно будет исправить ситуацию.