УДУШЬЕ

№691365 удушье
евгений Муж., 26 лет. украина луганск
здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Меня зовут Евгений.мне 26 лет. У меня очень странная и тяжёлая проблема: - около 6 мес. Я отхаркивал слизь,вязкую и плотную
(напоминает комочки манной каши).она имеет неприятный запах и соотв. Вкус. Было ощущение в горле что оно как бы опухшее внутри(в
самом низу,в районе щитовидки), и я очень часто стал довиться молоком,орехами,шоколадом, слюной от рыбы,лука...: помимо этого появляется ощущение
жжения,горечи, сухости,боли. Недавно сделал тягу электронной сигареты- и сразу перекрыло дыхание в горле,внизу, закружилась голова,задрожали
ноги,давление подскочило к 160/100. Теперь как затянусь сигаретой сразу же перекрывает дыхание.... ,и потом долгое время мне плохо.а горло внизу
горит,будто глотаю слюну,а она на стенках осела.и печёт в носу, и не переношу запахи: парфюмов,дыма... Очень задыхаюсь,сушит и печёт горло
и нос. Помогите пожалуйста разобраться.прошу Вас! так Жить очень тяжело((
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каковы результаты осмотра и обследования у ЛОР-специалистов, неврологов, пульмонологов?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгений!Описываемая Вами симптоматика, дает основание рекомендовать Вам очное (лучше стационарное) обследование, в специализированном и многопрофильном стационаре. Но для начала, обратитесь к опытному врачу-оториноларингологу (ЛОРу). Весь дальнейший алгоритм действий - Вам даст доктор, уже после получения результатов обследования.К психиатрии, заявленная Вами проблема - отношения не имеет.