РАБОТА С ТРАНССЕКСУАЛАМИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ.

№693643 Работа с транссексуалами в Нижнем Новгороде.
Никто Муж., 27 лет. Российская Федерация Нижний Новгород
Здравствуйте.
Знаете ли вы в Нижнем Новгороде специалистов/клиники, которые занимаются работой с транссексуалами (психотерапия, направления на гормонотерапию и операции)?
Понятно, что я могу быть шизофреником и т.п., но мне нужен специалист, который не будет сразу исключать мой вариант и сможет меня направить дальше, если мне удастся его убедить.
В Москву пока нет никакой возможности ехать.
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Артифексов Сергей Борисович - врач-сексолог, доктор медицинских наук. Нижегородский областной клинический диагностический центр. г. Нижний Новгород, ул. Решетниковская, д. 2 Тел.: 8(831)421-09-79, 421-09-80.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не даете никакой информации о самой проблеме, поэтому определить, какой специалист Вам нужен (психиатр, психотерапевт, сексопатолог) - затруднительно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В СПб есть такие специалисты.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Никто.Я знаю хорошего специалиста /клинику, которые занимаются работой с транссексуалами (психотерапия, направления на гормонотерапию) только в Москве. Это Калинченко Светлана Юрьевна
Эндокринолог-андролог, сексолог, научный руководитель Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары на базе кафедры эндокринологии РУДН.
Профессор, доктор медицинских наук
.
О какой операции идёт речь? (ответить можно в личные сообщения)
Посмотрите информацию по ссылке: http://www.proandro.ru/diseases/107-transsexualizm