РАБОТА

№590978 Работа
Семен Муж., 22 лет. Нижний Новгород
Можно ли работать в ночную смену человеку с эписиндромом при отсуствии припадков в течении длительного времени? При условии что на работу требуется медосмотр. Сказали если медосмотр пройдешь, то возьмем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Семен!Ограничения могут быть только по профессии (Постановление Правительства РФ от 21.07.2000 N 546). По времени суток - ограничения не регламентированы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Укажите должность или характер работы.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Эписиндром обычно артикулирован в виде различных нозологических единиц. Надо бы уточнить диагноз.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, нельзя. Так как Вы медосмотр не пройдете, поэтому так и сказали, чтобы не брать ответственность на себя.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Работать в ночную смену человеку с эписиндромом при отсуствии припадков в течении длительного времени - возможно. В Вашем случае, возможно - если пройти мед.осмотр