РАБОТА НА ЖД

№878783 Работа на жд
Николай Муж., 30 лет. Казань
Возможно ли устроиться на ЖД если раньше были эпилепсические припадки, но сейчас их нет?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Диагноз Эпилепсия (с приступами или нет ) абсолютное противопоказание для работы на ЖД.

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Если диагноз снят то вполне можно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Николай, нельзя. Вне зависимости от специальности или должности, диагноз "эпилепсия" - абсолютное противопоказание для трудоустройства в ОАО РЖД, на основании Приказа МЗ РФ №302н от 12.04.2011г. Вариант для трудоустройства только один - полное снятие диагноза.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как полностью звучит Ваш нынешний диагноз?