ЧТО ЗНАЧИТ...

№70100 что значит...
Инесса Жен., 15 лет. Россия Ижевск
Мне постоянно снятся сны с убийством причём убивают меня ... постоянно одно и тоже ударяют ножом в живот .. причём места и убийцы разные всегда но пол у убийцы остаётся одним , муржским. и так происходит хм даже незнаю как объяснить с перерывами в днях либо такой сон, либо ничего и спится плохо . В таком сне с моим же убийством я всё это чувствую ... всё ...и на утро прибываю в долгом шоке , не могу отойти от ситуации и ощущений . Может это как то связано с будущим .. ... вот мне сейчас 15 а во сне 17 ... вдруг это некое предупреждение во сне ... подскажите пожайлуста
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Инесса!
Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Гваякум 12 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Натриум карбоникум 12 – по 1 грануле под язык на ночь до прекращения таких сновидений.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Вашем возрасте такие сны не редкость и связаны они с прохождением пубертатного периода, когда идет биологическая перестройка организма. Затрагивается и головной мозг, который и продуцирует сны, которые могут иметь различный оттенок. Вам сейчас, лучше всего, очно обратиться к врачу-психотерапевту, который поможет справиться с такими нежелательными проявлениями.