УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ

№706636 Успокоительные
Татьяна Жен., 22 лет. Украина Луганск
Здравствуйте! Моему парню 21 год, у него очень напряженная работа и характер у него очень вспыльчивый. Мы думаем, что ему нужно пропить какие-то успокоительные, так как он плохо спит ночами (просыпается в кошмарах) и в последнее время начал срываться на всех (т.е. на работе он сдерживается, а когда приходит домой срывается на вех). Подскажите пожалуйста какие успокоительные ему можно попить? Хотелось бы что нибудь на травах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!
Самое простое и доступное - заваривать траву пустырника пятилопастного (аптечный сухой сбор). Чуть посерьезнее - Тенотен (таблетки для рассасывания).
А если не заниматься самолечением, а подойти к решению вопроса грамотно и серьезно, то самым правильным решением, будет - очное посещение консультации специалиста, в вашем случае таким специалистом является - врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.Бессонница может быть проявлением неврологического, психиатрического или общесоматического заболевания. А так же проявляться и как отдельное явление. Так же бессонница возникает на фоне прошлой алкоголизации, употребления наркотиков, на фоне приема некоторых лекарственных препаратов и стресса. После установления основного диагноза проводят лечение медикаментозными препаратами и психотерапию. Для выявления причины данного явления необходимо пройти консультации врачей: невролога, психиатра-психотерапевта и терапевта. И следовать назначенным рекомендациям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Самолечение вряд ли решить проблему. Тактика лечения должна зависеть от причин такого проявления его эмоций, от особенностей его личности. Пытаясь "полечить" его травками - Вы потеряете время, а проблема - укрепится. Решайте эти вопросы со специалистом-психотерапевтом. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит анонимность обращения.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ему нужно обратиться к врачу-психотерапевту. Успокоительные далеко не всегда работают успокаивающе.