УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ПРИ ГВ

№1106364 Успокоительные при ГВ
Татьяна Жен., 29 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте помогите пожалуйста какие можно успокоительные при ГВ? Тревожное состояние уже доходит до паранойи
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если находитесь на грудном вскармливании, то необходимо психотерапевтическое лечение, лекарства принимать нельзя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Кормящей женщине разрешено принимать только эти седативные средства:
Валерианахель
Нервохель
Ново-Пассит
Персен
Пустырник
Экстракт валерианы в каплях или в таблетках
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В Вашей ситуации можно принимать Глицин, МагнийВ6.
и найдите возможность поработать с ВРАЧОМ-психотерапевтом - очно или он-лайн (удалённо).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы можете принимать любые растительные успокоительные препараты. А так же сделайте упор на психотерапию.