ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ НА
Сергей Муж., 16 лет. Москва Россия
Зарегистрированный пользователь
27.06.2013 16:06
Здравствуйте у меня помоему ВСД и невроз и я все время волнуюсь непонимаю от куда происходит эта волнение,у меня как бы происходит мысль и я начинаю психовать... А вот за последнии два дня у меня происходит волнение то что у меня остановиться сердце при волнение я волнуюсь просто так,у меня как бы дрогается сердце и я боюсь то что я перенервничаю до кандрыга то есть ли бо сойду с ума либо остановка сердце презайдет.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






