МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

№713999 Мне очень плохо
Слава Муж., 15 лет. Мытищи
Помогите пожалуйста...
Меня стали посещать гомо мысли.
Мне очень плохо из-за этого. Я не хочу этого. Я за девочками всегда с отвисшим языком бегал. Эрекции на мужчин по сути нет. На девушек есть.
У меня есть девушка и я ее очень люблю, и мне очень плохо осознавать, что я голубой буду. Я очень тревожный человек. Любую проблему воспринимаю близко к сердцу. Я никогда раньше о мужчинах и не думал. После того как стал бояться проблемы, мне стало это сниться во сне, но не контакт а наприме группа голубых или просто сны с оттенком ненормальности. И девушки тоже снятся.
Отношения с отцом у меня нормальные, ео я редко его вижу. И воспитывает меня бабушка. Могу забыть об этом и вроде все нормально.

Помогите мне... Я больше не могу.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Гомомысли? Любопытно. Задумался. Посмотрел в окно. Там плыли гомооблака. Прилетел гомоветер. Зашуршали гомолистья. Ужас.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Слава, против природы - не попрешь, не переживайте. Лучше продолжайте бегать за девочками, и непременно - "с отвисшим языком", девочкам это нравится...А на сексуальной теме, зациклены почти все ваши ровесники. Годам к 17-18 остепенитесь и успокоитесь, это нормально.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Расслабьтесь, если Вы не хотите стать геем - никто Вас не заставит быть им. Любите свою девушку - вот и любите ее! По поводу "зацикленности" на этой теме - поработайте со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Слава.В Вашем возрасте отмечается всплеск гормонов, когда хочется все, что движется. Потерпите, пройдет.