МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

№1083949 Мне очень плохо
H Жен., 27 лет. Казань
после респеридона пропали эмоции,что делать ощущения что души нет,отклика нет в центре груди,кто этим занимается,что делать,прчитала термин психическая анастезия
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не тратьте время на форумах. Обсуждайте своё состояние со своим врачом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терминов много, а лечащий врач один. Именно с вашим непосредственным и очным лечащим врачом, вы и должны решать все эти вопросы, если хотите добиться положительной динамики!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это м.б. проявлением Вашей психической болезни. Обсудите свое состояние с лечащим психиатром и тогда он сможет поменять медикаментозную терапию.