ПОМОГИТЕ МНЕ СРОЧНО

№740797 помогите мне срочно
ксения Жен., 24 лет. россия североморск
раз шифровать это диагноз МПК,DS.ОНР 3 уровень и что вот это то ноотропов
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Заключение ПМПК (психолого - медико - педагогической комиссии): Диагноз - Общее недоразвитие речи (ОНР) 3 уровня, что характеризуется - наличием развернутой фразовой речи с элементами лексико-грамматического и фонетико-фонематического недоразвития, представляет собой своеобразный вариант периода усвоения ребенком морфологической системы языка. Здесь должна быть совместная работа педагога-логопеда и специалиста-психолога.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
ОНР 3 уровня характеризуется затруднением общения без помощи родителей, которые понимают слова ребенка. Звуки, которые ребенок умеет произносить, звучат недостаточно четко. Характерным является недифференцированное произнесение зву­ков.
Необходимо продолжить работу с логопедом и детским психологом.