ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Невыносимые приступы
НЕВЫНОСИМЫЕ ПРИСТУПЫ
Ник Муж., 21 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
30.11.2013 20:01
Мне 21 год! Женат, но постоянно все болит то тут то там а кончается все тем что у меня возникает чувство страха давление 160/100 и пульс 110 ударов! Принимаю корвалол и анаприлин все проходит я засыпаю! И так каждый вечер! Не могу не о чем думать кроме как приступ страха! Днем я работаю физически устаю, но не работать же теперь и ночью???! Что делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



