ЧАСТО ЗЛЮСЬ

№747 часто злюсь
наталья Жен., 21 лет. россия спб
здравствуйте!на самом деле я счастлива, рядом со мной любимый человечек, куча любимых животных, никаких проблем.но недавно я узнала, что болею и надо долго лечиться.почти пропила курс антибиотиков, вроде бы улучшилось состояние, но я стала замечать одну неприятную вещь:постоянно ворчу, злюсь, срываюсь на беззащитном котеночке и любимом муже.только вчера поругались сильно.но слава богу, мой евгений сам психолог дипломированный и понимает всю ситуацию.но не могу же я у мужа чспрсить:дорогой, как мне сделаить так, чтобы у нас все было гуд?"помогите, пожалуйста вы.я думаю, что после лечения все наладится, но что делать сейчас?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья! Встречались мне такие состояния. Своего рода осложнение на антибиотики. И реальную помощь можно получить от гомеопатических лекарств Сульфур 6 по утрам и Нукс вомика 12 на ночь под язык по 7 гранул каждого.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Прежде всео надо лечить астению. Витаминотерапия. Режим дня. И разбирать каждую ситуацию, в которой вы проявляете агрессию. Возможно, есть психологические причины. Если раздражительность временная, можно принимать что-нибудь успокоительное. Новопассит, капли Морозова. Можно еще сходить к психотерапевту, для того, чобы он вам показал какую-нибудь мышечную релаксацию. Это не сложно, и напряжение снимает. Вы ведь в Питере живете? Я могла бы вас проконсульитровать по эому поводу и научить расслабляться самостоятельно без применения медикаментов.
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
«на самом деле я счастлива, рядом со мной любимый человечек, куча любимых животных, никаких проблем»... Разберитесь сначала с собой.
«.но не могу же я у мужа чспрсить:дорогой, как мне сделаить так, чтобы у нас все было гуд?"-» странно, а почему это нельзя сделать?