ЧАСТО ЗЛЮСЬ

№747 часто злюсь
наталья Жен., 21 лет. россия спб
здравствуйте!на самом деле я счастлива, рядом со мной любимый человечек, куча любимых животных, никаких проблем.но недавно я узнала, что болею и надо долго лечиться.почти пропила курс антибиотиков, вроде бы улучшилось состояние, но я стала замечать одну неприятную вещь:постоянно ворчу, злюсь, срываюсь на беззащитном котеночке и любимом муже.только вчера поругались сильно.но слава богу, мой евгений сам психолог дипломированный и понимает всю ситуацию.но не могу же я у мужа чспрсить:дорогой, как мне сделаить так, чтобы у нас все было гуд?"помогите, пожалуйста вы.я думаю, что после лечения все наладится, но что делать сейчас?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья! Встречались мне такие состояния. Своего рода осложнение на антибиотики. И реальную помощь можно получить от гомеопатических лекарств Сульфур 6 по утрам и Нукс вомика 12 на ночь под язык по 7 гранул каждого.
Реклама от консультанта:

При проведении индивидуальных консультаций
использую индийскую школу гомеопатии. Примеры лечения таких болезней, как - аллергия, аденоиды, бронхиальная астма, угревая сыпь, холодовая крапивница, гайморит, комедоны, псориаз, экзема, гастрит, желчнокаменная болезнь, узловой зоб, дисменорея (без применения гормонов), ПМС, мастопатия, цистит, папилломы, эндометриоз, люмбаго.

Консультации по гомеопатии на моём сайте www.homeo.su

In the section of the site - the library you can download recorded on the sea lapping waves of the sea and the songs of cicadas, and for fans of science fiction - to read a science fiction story Fireflies Universe

Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Прежде всео надо лечить астению. Витаминотерапия. Режим дня. И разбирать каждую ситуацию, в которой вы проявляете агрессию. Возможно, есть психологические причины. Если раздражительность временная, можно принимать что-нибудь успокоительное. Новопассит, капли Морозова. Можно еще сходить к психотерапевту, для того, чобы он вам показал какую-нибудь мышечную релаксацию. Это не сложно, и напряжение снимает. Вы ведь в Питере живете? Я могла бы вас проконсульитровать по эому поводу и научить расслабляться самостоятельно без применения медикаментов.
Реклама от консультанта:
Врач психиатр-психотерапевт. Сотрудник "Социально-психологического исследовательского центра". Запись на консультацию в Санкт-Петербурге: +7911-2208541, aglayad@mail.ru
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
«на самом деле я счастлива, рядом со мной любимый человечек, куча любимых животных, никаких проблем»... Разберитесь сначала с собой.
«.но не могу же я у мужа чспрсить:дорогой, как мне сделаить так, чтобы у нас все было гуд?"-» странно, а почему это нельзя сделать?
Реклама от консультанта:
Врач - сексолог, психотерапевт, психиатр, г. Москва
Кульгавчук Евгений Александрович
Сайт
: www.kulgavchuk.ru
Skype консультации: www6629539
e-mail: 6629539@gmail.com
Президент "Профессионального объединения врачей сексологов"
действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.

Уважаемые посетители, Вы можете прочитать мои статьи Аноргазмия, Вагинизм, Ускоренное семяизвержение" Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, Зависимость от порнографиии многие другие на моём сайте http://www.doctorsexolog.ru, или на сайте www.kulgavchuk.ru (еще больше информации), а также записаться на консультацию по телефону в Москве: регистратура медцентра: +7 (495) 6629539.
Тел ассистента для бронирования скайп-приема 89266077333 (Ирина).
Личный блог: http://doctorsexolog.livejournal.com

Подробнее о возможности консультации