Добрый день. Скажите, если я год назад принимал Анафранил, но спустя 3 месяца бросил его из-за потливости. Какова вероятность, что сейчас при начале приема этот побочный эффект снова проявится. Хочу обсудить это с врачем. Сам ничего пить не буду. Нужен совет именно по побочке. Лечу навязчивые мысли
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Алексей.Если препарат уже дал однажды побочное проявление, то с большой долей вероятности, можно рассчитывать на то, что эти реакции повторяться. Лучше рассмотреть вариант адекватной замены препарата.
Лечить симптомы, дело бесполезное. Лечат обычно причины, по которым проявляются симптомы.Лечение подбирается индивидуально, только очно.Ищите грамотного врача-психотерапевта или психиатра.