СПАЙС

№765398 Спайс
Толя Муж., 16 лет. Россия Омск
Пожалуйста помогите.
Мне 16 лет
Друг предложил покурить «спайс»
Теперь странные чувства и какой-то страх.
Пожалуйста помогите мне!
Я хочу вылечится,но без привлечения нарколога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А у какого врача хотите? Если боитесь огласки - обращайтесь к частнопрактикующим специалистам. Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы). Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А Вам и не нужен нарколог, Толя. Зависимости как таковой - у Вас нет. есть клиническая картина токсического отравления (поражения ЦНС), и чтобы провести адекватное восстановительное нейрометаболическое лечение, достаточно обратиться к врачу-психотерапевту, либо в анонимный кабинет, либо к частнопрактикующему специалисту, чтобы получить квалифицированную помощь - на анонимных условиях.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это прелести употребления наркотика. Одни тупеют и продолжают принимать наркотик до момента полной деградации, другие получают свою порцию сразу, полегче.Идите к врачу-психиатру и лечитесь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Толя.
Отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше он обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.