ПОСЛЕДСТВИЯ КУРЕНИЯ СПАЙСА.

№741500 Последствия курения спайса.
Антон Муж., 17 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.Меня зовут Антон, я на протяжении 6 месяцев употреблял спайс, не каждый день но часто.В общем , я думаю, я употреблял раз 30 точно.После чего я решил завязать так как начались проблемы с построением простых предложениями, не мог долго усидеть на месте и сосредоточиться на одном деле.После того как перестал употреблять прошло около двух месяца и все начало налаживаться.Отлично строю предложения, даже не задумываясь над словами,вполне могу сосредоточиться на одном деле.
Сейчас прошло уже около года как я не употребляю, но некоторые симптомы все таки остались. Иногда,обычно один-два раза в месяц опять возвращается потеря внимания и я не могу сосредоточиться, привычные вещи кажутся странными , непривычными.Это происходит в течении часа, затем опять все в норме. Чем дольше я не употребляю тем симптомы менее заметны, но они все таки есть.
Вопрос мой заключается в следующем: Смогу ли я навсегда избавиться от симптомов и возможно ли полностью избавиться от них? Если да, то каким образом это можно сделать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Антон, Вы вполне можете восстановить метаболические функции своего головного мозга, если пройдете соответствующую и комплексную нейро-метаболическую терапию, обратившись к грамотному врачу-психотерапевту. Лучше частнопрактикующему, чтобы сохранить свою анонимность. Ведь Вам всего 17 лет, и вся жизнь еще впереди, вряд ли Вам захочется проходить процедуру наркологического наблюдения. Из известных мне Центров в Челябинске, я бы порекомендовал "Нарколог и Я", который находится по адресу: г. Челябинск, ул. БАЖОВА 97 Телефоны: 233-64-14, 771-15-80, 774-58-52.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Необходимо продолжить лечение, восстановить работу центральной нервной системы, пройти курс психотерапии и общеукрепляющее лечение.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Информация для Вас - http://www.psysocialis.ru/narkotest/
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, сможете. В вашем случае прослеживается отчетливая положительная динамика. Это говорит о том, что мозг сам справляется. Ваша основная задача не погубить эти результаты применением очередного психоактивного вещества (наркотика или алкоголя)!!!