ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / странное ощущение себя
СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ
катя Жен., 23 лет. ростов
VIP
Зарегистрированный пользователь
25.03.2014 19:39
Здравствуйте!подскажите что это может быть странное ощущение себя, как будто неуютно себя ощущать собой.Хуже когда остаюсь одна похоже на деперсонализацию но я не врач не уверенна)))настроения нет эмоций нет радующие раньше вещи не радуют.Со стороны никто не замечает говорят не придумывай.Месяц назад такое было но прошло как то само я даже не заметила как))))Еще пугают мысли они как какие то расплывчатые кажется как думать не могу.Все это очень меня пугает боюсь шизофрении или слабоумия или еще что то в этом роде.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








