Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Зелим.Антистресс - это не лекарственный препарат, а биологически-активная добавка к пище. Состав: таблетка массой 500 мг содержит:
1.Плоды боярышника кроваво-красного-100мг;
2.Корневище с корнями валерианы лекарственной-60 мг;
3.Трава пустырника пятилопастного-40 мг;
4.В качестве вспомогательного компонента включена целлюлоза микрокристаллическая.Поэтому принимать решение о приеме этого препарата - Вы должны самостоятельно, без назначения врача.Лично я, не советовал бы Вам тратить деньги напрасно. Лучше попить натуральный компот или сироп из ягод боярышника, гораздо полезнее и вкуснее.
Здравствуй, Зелим. Напиши в чем твоя проблема, в чем проявляется ВСД? Не занимайся самолечением. Можешь связаться со мной по скайпу. Мой логин efimkorn