ПОИСК ПО САЙТУ:
ПСИХОЗ
Таня Жен., 29 лет. M
Гость (не зарегистрирован)
03.06.2014 23:57
Добрый день. помогите мне решить внутренню проблему. это нельзя обсудить ни с кем. со мной приключилось что-то странное. однажды я пришла в отдел милиции чтобы узнать о ходе рассдедования моего дела о хищении. я сама правовед и законопослушна. но что-то во мне не понравилось милицейскому. он меня вышвырнул из кабинета, скинул с лестницы, поместил в камеру, при этом он гораздо сильнее меня был. затем ни с того ни с сего приехала скорая помощь и меня увезли в психбольницу, поместили в суицидальное отделение. там надели бабушкин халат. привязали. чем то накололи. в туалет сходить не дали- принесла санитарка утку. потом позвонить родственникам не дали. через пару дней я все же позвонила отцу - ему сказали что у меня психоз был. меня там держали месяц. заставляли употреьлять много пищи - 3 раза в сутки большие объемы.( я ем 1 раз в день и то мало). при этом 3 раза в день в течение месяца меня кололи- так что я все время спала. в итоге я набрала кг 10.слава богу на учет не поставили. но в итоге - вызвали потом на суд - милиционеры не явились и меня присудили заплатить штраф за сопротивление властям. Помогите понять. Кто тут ненормальный и у кого был психоз.кто может в этом случае защитить? спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



