КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА

№822220 Консультация психотерапевта
виктория Жен., 35 лет. Россия Железногорск Красноярский край
Можно ли сочетать феварин с ноопептом.феварин пью по пол.табл.на ночь.Ноопепт уторм и днем.Диагноз-неврастения с выраженными депрессивными симптомами.Долго жила в травмирующей ситуации.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, данные препараты совместимы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктория.Да, препараты прекрасно совместимы, и в прямое взаимодействие не вступают.Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В принципе можно. А какую проблему Вы решаете? Какой специалист занимается Вами?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Можно. Но не забывайте и про психотерапию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, можно. Но при данном расстройстве важное значение играет психотерапия. Препараты будут только поддерживать , не изменяя внутренней сути. И если Вы еще раз столкнетесь в жизни с трудной ситуацией, то симптоматика вернется с новой силой.