НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА ПО СРЕДСТВАМ «SKYPE»

№1002691 Нужна консультация психотерапевта по средствам «SKYPE»
Станислав Муж., 22 лет. Россия Подмосковье
Здравствуйте! Кто готов помочь?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Полноценное лечение по интернету невозможно.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Тут многие из консультантов работают через Скайп. Выбирайте - кто больше нравится и обращайтесь напрямую к специалисту.
На мой взгляд, работа в таком формате может быть не менее эффективной, чем "кабинетная" консультация. И практика подтверждает это моё убеждение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выбирайте конкретного специалиста, обращайтесь непосредственно к нему, и обсуждайте возможность такой работы. Сегодня практически все без исключения аккредитованные и сертифицированные в РФ врачи-психотерапевты, успешно применяют на практике возможности дистанционной работы со своими клиентами. Такая форма работы намного удобнее в плане комфорта, не требует лишнего времени на дорогу и стояния в очередях, практическую помощь можно получить не выходя из дома!

Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Станислав. Могу проконсультировать по скайпу. Первая консультация бесплатная.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 2000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.
Более подробно о психотерапии онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Многие из консультантов данного портала работаю в Скайпе. Связывайтесь и работайте.