МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ В.У.

№833956 можно ли получить В.У.
Кирилл Муж., 23 лет. Россия Тула
Подскажите могу ли я получить права с диагнозом f 06-68
Легкое органическое психическое расстройство смешанного генеза (перенатальная патология был порез лицевого нерва. ЗЧМТ 2007. Судорожный синдром по анамнезу.) До этого ставили в детстве синдром Туретта. Но я полностью не согласен с таким диагнозом. Ни когда ни каких проблем не было. От военкомата 5 лет назад отправили на обследование вот я и наговорил там с дури. А сейчас не знаю как все это отменить. Подскажите можно ли как то снять этот диагноз? Все анализы ээг в норме. И могу ли я как то получить права обратно. Меня из за этого диагноза лешили 3 года назад. Я два года ездил ни каких проблем не было.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Кирилл, после выхода Постановления Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. № 1604, при наличии этого диагноза - получить разрешение на управление автомобилем невозможно. Прежде чем ставить такие цели, нужно постараться снять сам диагноз.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока у Вас стоит этот психиатрический диагноз - психиатр не имеет права дать Вам разрешение на управление транспортом. нужно снять диагноз. для этого Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью! Если ДИАГНОЗ Вам СНИМУТ, то статья в военном билете не будет играть никакой роли при прохождении осмотра психиатром!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кирилл.
Данный диагноз приводит к некоторым социальным ограничениям, в том числе и на управление автомобиля.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет