ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Часто плачю
ЧАСТО ПЛАЧЮ
Александр Муж., 28 лет. Россия Нижний Новгорол
Зарегистрированный пользователь
07.03.2015 20:57
У меня регулярно наблюдаются приступы плача,плачу без причины,после чего становится психологически легче. Чем вызваны беспричинные слёзы,ведь я мужчина и никогда раньше не плакал,что бы не произошло?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




