ЭКСЕЛОН

№858078 Экселон
Рома. Муж., 22 лет. Россия Симферополь
Здравствуйте,у меня такой вопрос:У меня мама лечилась от депрессии анонимно у психиатра. Лечится уже больше года,состояние ее физическое было очень плохое вкупе с эмоциональными проблемами и психиатр назначил ей пластырь ЭКСЕЛОН! После него она чувствует себя очень хорошо-но она обеспокоена ,можно ли повторять курс раз в полгода.Она просто читала,что этот пластырь используется для лечения тяжелобольных людей с болезнями Паркинсона и Альцгеймера. Она боится негативных последствий в дальнейшем.Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как-то не очень подходит этот препарат для лечения депрессии. Вы уверены, что речь идёт именно об этом диагнозе?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Раз помогает - то помогает. Можно повторить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано все Рома - что помогает. Помогает маме пластырь - нужно повторять, и не сомневаться. И побольше добрых эмоций, а не смущения в голосе (тексте)!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Рома.
Курс можно повторить только в том случае, если женщина будет повторно осмотрена своим лечащим врачом. Время прошло, состояние изменилось и, возможно, ей нужна будет теперь другая терапия.