ФЛУМАЗЕНИЛ ОТ БДТ

№872066 Флумазенил от БДТ
mark Муж., 25 лет. Чебоксары
Как эфективен флумазенил при феназепамовой зависимости?Какой курс?
диаг.ф 20.804
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никак не эффективен, откуда у Вас такая информация? Монотерапия прикрытия - не будет достаточно эффективной, необходим комплексный подход.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Данный препарат не расчитан на длительный прием и используется только как "скорая помощь" в стационаре.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение в психиатрии по переписке - не назначается и не проводится.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марк.
Вы не сможете вылечить феназепамовую зависимость в домашних условиях. Начните со стационара.