ПОЧЕМУ ВРАЧИ НЕ ВЫПИСЫВАЮТ ...

№1061312 почему врачи не выписывают ...
fill Муж., 29 лет. чебоксары
1.флумазенил от хрон.ломки на БДЗ.это дорого и сложно?дни инфузий ничего не дадут?месяцы дорого.они хорошо его знают?30 лет минмум испытаний.
2.Может указание что не рекомендуеться примен.при хрон.зависимости на БДЗ?В РФ требование инструкций подобных по внутреним нормативным актам запрещены?
Если бы не показано было хотя бы-наверное другое дело.
3.Может нужен мониторинг сердца а его нет в психиатрии?
Куда писатаь чтобы оспорили решение?назначили или пояснили обоснованоо отказ7(ГВ говорит мало опыта-зато отравы всякой травить опыт не волнует)
МЗ ИЛИ ДЗ -кто выше и кто более медецинско-подробный?
Это не самолечение и не просьба назначения.изменения терапии и тд.ув.врач из донецка не мучайте больного психозом человека затравленого судьбой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше сразу обращаться в суд, и не терять зря свое время, нервы и деньги!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для начала обращайтесь в суд.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Видимо, врачи не видят показаний к назначению этих препаратов