ДИЗИНТОКСИКАЦИЯ ФЕНАЗЕПАМА

№880827 дизинтоксикация феназепама
mark Муж., 25 лет. Чебоксары
Нужно ли проводить детоксикацию от феназепама если нет физ зависимости?Такую как плазмофорез.
Это снимет побочные эффекты?не считая с отмены или отдачи.
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ФИЗ.ЗАВИСТМОСТЬ- ПОКАЗАТЕЛИ, ДОСТУПНЫЕ АМБУЛАТОРНО?
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НИКТО НЕ ПРИЗНАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ И СПЕЦ ЛЕЧЕНИЕ?Ни валиум ни флумазенил не выписывают для отмены постепенной.
Что делать чтобы пройти детокс в соматической больнице бесплатно?
КАКАЯ РОЛЬ АНТИПСИХОТИКОВ?(д a 20 802)КАК ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ, ЕСЛИ ПОСЛЕ БДТ РАЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЦНС (не зря они противопоказаны)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В прикрепленной далее ссылке на учебник по фармакологии, Вы найдете интересующие Вас ответы, как на перечисленные выше вопросы, так и на те, которые у Вас возможно появятся в будущем.

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Отвечено.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марк.
Нет не нужно. Для лечения феназепамовой зависимости применяются другие методы.