БРЕД РЕВНОСТИ

№12867 Бред ревности
Наташа Жен., 32 лет. Россия Омск
У мамы подозревают бред ревности. назначили по одной капле галаперидола два раза в день и 1 таблетку феназепама на ночь, современное ли это лечение, и как оно отразиться на маме?
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Бред ревности - не болезнь, а проявление, возникающие при многих различных психических расстройствах.

Без указания нозологического диагноза, обсуждение лечения не имеет смысла.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наташа!

Если бы Вы сказали «болезненная необоснованная ревность», то я бы мог посоветовать гомеопатическое лекарство (монопрепарат) – Лахезис 12.