ШИЗОФРЕНИЯ БРЕД РЕВНОСТИ

№147955 шизофрения бред ревности
ольга Жен., 36 лет. Россия псков
здравствуйте. У моего мужа диагноз F20. Два раза он лечился в стационаре. После лечения 2года пил "Рисполепт".Почувствовав себя хорошо прекратил принимать таблетки.Через год унего начался бред ревности.если не считать необоснованную ревность,то в остальном рассуждения его логичны.К специалисту обратиться отказывается.Говорит,что чувствует себя как никогда хорошо.Но жить в таком напряжении невозможно.Что делать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
C данным диагнозом, лечение должно быть длительным, назначения и отмена лекарственной терапии должно проходить под наблюдением врача, если пациент отказывается от посещения врача, то необходимо пригласить психитра домой