НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ В ПРОСТРАНСТВЕ. НЕТ В ГОЛОВЕ МЫСЛЕЙ

№873001 Не чувствую себя в пространстве. Нет в голове мыслей
Александр Муж., 17 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. Я уже писал вам сюда «НЕ ЗНАЮ НАЗВАНИЕ БОЛЕЗНИ» (805687), мне стало намного лучше, замедление почти прошло, но сознание что то стало хуже, еще 2 месяца назад гулял на улице и сознание как то стало отключаться, но уже не так как раньше, было уже не так страшно, без замедления, а вот сейчас где то две недели назад стал чувствовать себя спокойней и даже сознание стало улучшатся. Сейчас лечусь в дневном стационаре пью таблетки «Сероквель Пролонг(Кветиапин)» и «Кломипрамин» сознание вроде бы с каждым днём становится лучше, еще было такое ощущение как будто дома на улице казались каким то нереальными и стены как бы плыли на меня, эти ощущения у меня тоже прошли после этих таблеток. Но вот слабость в голове и в глазах немного осталось, пью «Магний-B6», и от него кажется слабость проходит. А вот замедление у меня прошло после того как лечился в дневном стационаре 3 месяца назад (конечно я еще не уверен что оно у меня полностью прошло, бывает такое чувство что оно у меня вот вот начнется но не начинается(думаю что просто остался страх что вот вот начнется)) там я пил таблетки «Кломипрамин»,«Трифтазин»,«Циклодол».Вот только у меня не проходит такое ощущение как будто не чувствую себе в пространстве, и вот когда я гуляю на улице больше 30 минут начинается становится хуже, я начинаю как бы терятся в пространстве (,я думаю что это из за нарушения сознания). Сейчас меня больше всего беспокоит то что я не чувствую себя в пространстве и как бы нет мыслей (или мало мыслей) в голове. В конце осени собираюсь в платную больницу к психотерапевту. Я еще незная к кому мне лучше идти лечиться к психотерапевту или к невропатологу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр.
Как мы Вам это уже и рекомендовали ранее, работать Вам нужно - именно с врачом-психотерапевтом, а не с неврологом.
Только комплексная и индивидуальная психотерапевтическая программа, которую разработает для Вас врач, с учетом вашей индивидуальности и клинической картины на текущий момент, позволит Вам не только устранить негативную симптоматику, но и понять суть всего - что происходит с Вами сегодня. Только поняв механизмы своего невротического расстройства, Вы сможете добиться положительной динамики. Одними таблетками, проблему невроза не обуздать.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Продолжайте лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Одними таблетками с проблемой не справиться. Тут нужна внутренняя работа с психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У невролога Вам делать нечего. Ваш врач - психотерапевт.