КСЕНОН ПРОТИВОПОК.

№880794 ксенон противопок.
mark Муж., 25 лет. Чебоксары
мед. ксенон противопоказан при шизофрении?как говорит один источник.
и также его усиливают психотропы.можно их пить?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марк.
Данный метод не признан классической медициной. Так стоит ли экспериментировать над своим мозгом, где и без того имеются проблема.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Кроме нейролептиков и др. психотропных препаратов, на шизофрению ничего не действует, даже психотерапия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При лечении шизофрении, доказанный терапевтический эффект имеет только медикаментозная составляющая, и исключительно на основе препаратов психотропного действия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш вопрос не для заочной консультации.