НАРЦИССИЗМ, ВЛЕЧЕНИЕ

№882195 нарциссизм, влечение
Евгений Муж., 28 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте!
Интересно. А после 30 лет (аутомоносексуализм)- это нормально?Должно ли это вдруг внезапно исчезать, даже если оно нравится мужчине?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Это социально не опасно, значит, в пределах психической нормы. И потом, каждый сам решает кого любить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это нормально и до 30 лет. На вкус и цвет - товарищей нет, или suum cuique (в переводе с латыни - каждому свое).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, ничто и никто не ДОЛЖНЫ меняться. Каждый живет так, как он считает правильным, так, как он хочет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Проблема нарциссизма и перфекционизма чрезвычайно сложна для психотерапии. Это видно даже из диалога с нашим коллегой - Олегом Ивановичем. Такому человеку сложно помочь, т.к. как он во всем внешнем (да и в себе тоже) постоянно ищет изъян и не готов к изменениям. Так что живите уж таким какой Вы есть)