КООРДИНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛЮДЯХ

№896456 координальные изменения в людях
Константин Муж., 30 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте!
22 сентября 2012 года, как некоторые знают, наступила новая «эпоха Волка» (сменившая «эпоху Лисы»). Далее, 21 декабря 2012, по другому поверию, наступила целая новая эпоха «Шестого Солнца», которая продлится около 6 тыс. лет!
После наступления этих эпох я стал замечать что-то странное и непртяьное во внешности очень многих людей! Они стали какими узкими, сохлыми. При этом головы у многих остаются как раньше. Получается, все, как будто, в головастиков превращаеются страшноватых. Слышал, что многие превратились в асексуалов. У которых резко почти исчезло половое влечение!

Дорогие врачи! Скажите же, что это случайное совпадение!? Что это никак не связано с новой эпохой наступившей. Просто это у многих какая-то болезнь? Или что? Неужели действительно какая-то радикальная трансформация у людей происходит?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А Вы, Константин, сами-то изменились?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Бред сивой кобылы, всё это. Мы не поклонники мыльных пузырей ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Я таких изменений не замечаю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вы видите усыхание тел у других людей?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Все может быть. Главное при этом сохранять чувство юмора!)