СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№904852 сексуальное влечение
Егор Муж., 30 лет. Россия Канск
Здравствуйте!
У меня немного необычный вопрос. Скажите, пожалуйста.
«Либидо», или сексуальное влечение, даётся людям от Бога или от Дьявола? Как Вы думаете?
... и, если у человека проблемы с этим (влечением), то кто из них помогает в этом(светлые или тёмные силы)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И либидо, и сексуальное влечение - человек получает от своих родителей, вместе с их генотипом. А лечением расстройств в этой сфере, занимается профильный специалист - врач сексолог, или сексопатолог (в более тяжелых случаях).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А в чем выражаются ваши проблемы с влечением?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Егор.
В сексуальном влечение, как и во всем в жизни есть и то и другое. Лечится оно соответственно: когда - прохладой, а когда - теплом.