ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ОЧЕН ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО РЕШИТ СЕЙЧАС

№886808 помогите советом очен очень очень нужно решит сейчас
katya Жен., 29 лет. israel israel
помогите советом очен очень очень нужно решит сейчас
я перехожу с велаксина на сератолин сеичас на дозе 25мг сератолин и 37,5 велаксина
врач предложил 2 схемы перехода тепер сижу и немогу решится как меньше мучаться
1. убрат велаксин и оставатся на дозе 25 мг сератолина еше 3 дня после чего поднят до 50 мг
2. поднят до 50 мг серталин и закончит прием велаксина ]
какая из двух более шадяшая на ваш взгляд =(
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А какую проблему вы решаете этим лечением?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поскольку Вам остался только последний шаг, поднимите дозировку сертралина до 37,5 мг., а дозировку велаксина - снизьте до 15 мг., и уже через 4 - 7 дней, спокойно прекратите его прием.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Было бы еще совсем неплохо перейти и на психотерапию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Я бы отменила 1 препарат и постепенно наращивала второй. У каждого врача свои схемы. Обсудите свои сомнения с лечащим врачом-психиатром.